8 марта - женский день.

💐Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта.

💐Этот день наполнен весенней свежестью, ароматом первых цветов и новыми надеждами. Праздник, посвящённый женщинам, и не может быть иным. Словно солнечное тепло, женский взгляд делает мир мягче, добрее и уютнее. Наверное, поэтому мы с нетерпением ждём этот замечательный праздник.

💐В преддверии праздника в МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" прошли различные мероприятия, посвященные Международному женскому дню.

💐Старшая вожатая школы Павлова Е.Н., вместе с активистами школьного ученического самоуправления и РДДМ, оформили информационный стенд и фотозону.

💐Волонтеры школы, под руководством советника директора по воспитанию Ольга Косарева , приняли участие в проекте "Тем, кто вдохновляет". Они изготовили, распечатали поздравительные открытки и порадовали жителей п. Вурнары вручив их с добрыми пожеланиями.

💐Учащиеся 2, 5, 7 классов приняли участие в концертной программе "Вам, любимые", где исполнили песни-поздравления, ставили сценки. Украшением стали первоклассники, участники эстрадного кружка с песней "Счастье".

💐Учащиеся начальных классов для мам и бабушек подготовили праздничную программу и фестиваль-конкурс "Вместе с мамой". Девочки читали стихи, исполняли песни, проходили вместе с родителями конкурсные испытания, вместе устроили чаепитие. И конечно же, все мамы и бабушки получили в подарок открытки, сделанные руками детишек.

Фотографии по ссылке: https://vk.com/album-189446600_291844138

💐Дорогие мамы и бабушки!
Пусть ваши сердца всегда будут наполнены теплом и светом,
которым вы делитесь со своими близкими.
Пусть в вашем доме живет радость, а глаза всегда озаряет улыбка!
Пусть ваши дети и внуки радуют вас!💐

#НавигаторыДетства #Росдетцентр
#навигаторымарта #НавигаторыДетстваЧувашии #СоветникиЧувашии