💫"Образовательное воскресенье"💫.

👫Слёт лидеров и активистов школьных ученических самоуправлений Вурнарский муниципальный округ   прошёл, уже по традиции, на базе МБОУ "Вурнарская СОШ 1 им. И. Н. Никифорова".

💫С приветственным словом на торжественной церемонии открытия встречи к ребятам обратился советник Главы администрации округа по работе с молодежью Сергей Ермошкин: "Наша задача – увидеть идеи молодежи, создать пространство, в котором каждый мог бы быть успешным. Тогда будет успешен не только наш муниципальный округ, наша республика, но и страна в целом".

💫Образовательные треки, квесты и просто встречи с успешными коучами и тренерами, реализовавшими уже немало масштабных проектов - всё это подготовили сегодня для наших ребят. В рамках Слёта работали несколько тематических образовательных площадок: «Информационно-медийная», «Военно-патриотическая», «Личностное развитие», "Гражданская активность" и площадка для юных "Орлят России".

💫 Впервые участниками Слёта сегодня стали наши юные "Орлята России".  Для них организована отдельная площадка, в рамках которой они смогли поучаствовать в квесте "Моя родина". Модераторами площадки стали активисты  Яна Сергеева  и Дарья Семенова .

💫Завершилось мероприятие, по традиции, совместным флешмобом под песню "Нас не удержать!", который провели активисты МБОУ "Вурнарская СОШ № 2"  , которые получили благодарственные письма за активность👍💐

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетстваЧувашия #НавигаторыДетстваВурнары #РДДМ #Росдетцентр
#СоветникиПоВоспитанию
#ОбразовательноеВоскресенье