Выставка рисунков "Мир сказок и рассказов"

📌На втором этаже начальной школы МБОУ "Вурнарская СОШ № 2"  проходит выставка рисунков "Мир сказок и рассказов", посвящённая 200 летию  со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского, великого, интересного человека, отличного педагога и наставника.

📚Константин Дмитриевич много думал о людях, старался писать доступно, особенно для детей. Его книги – это кладезь мудрости и доброты.
🎨 Участниками  выставки стали обучающиеся  1г, 3г, 4а и 6г классов.  На выставке  представлены живописные работы учащихся , в своих  работах юные художники отразили сюжеты своих любимых сказок и сказочных героев.
💐Выражаем благодарность педагогам- Ильиной М.Г и Терентьевой С.М. , которые на уроках литературного чтения познакомили ребят с творчеством великого писателя , а затем помогли ребятам перенести свои эмоции  на лист бумаги.
❤️Особая благодарность Яковлевой Т.А. за организацию выставки.

#навигаторыдетства #Росдетцентр
#навигаторыовоспитании #ГодПедагогаНаставника #НавигаторыДетстваЧувашии