Подведены итоги республиканского конкурса «Безопасный Интернет – детям»

Чувашский республиканский институт образования в период с 16 января по 22 февраля 2023 года провел республиканский конкурс «Безопасный Интернет – детям». Цель его формирование навыков поведения обучающихся в информационном обществе и обеспечения личной и информационной безопасности в информационно-телекоммуникационной сети Интернет. На конкурс поступили 364 работы. Авторитетное жюри определило победителей конкурса.

В республиканском конкурсе «Безопасный Интернет – детям» приняли участие и ученики 1-г класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2» . И вот пришла радостная весть: первоклассница Никифорова Мария заняла в этом конкурсе 3 место в номинации «Рисунок» и получила диплом. Другим ребятам вручены сертификаты за активное участие.

Благодарим всех за участие в конкурсе, поздравляем победителей! Желаем крепкого здоровья и творческих успехов!

Источник: Терентьева С.М.