Встреча с участником Специальной Военной Операции на Украине, выпускником нашей школы Самаровым М.В.

Встреча с участником Специальной Военной Операции  на Украине, выпускником нашей школы Самаровым М.В.

Сегодня 22 февраля 2023 года в нашей школе в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы прошла  встреча с участником Специальной Военной Операции  на Украине, выпускником нашей школы Самаровым М.В.    Михаил награжден Орденом Мужества за исполнение  служебного долга в ходе проведения спецоперации на Украине.

Встреча  была приурочена к наступающему празднику «День защитника Отечества» в рамках цикла внеурочных занятий «Разговоры о Важном». Михаил рассказал о необходимости выполнения служебного долга перед своим народом на своем примере и примере своих товарищей. Свой рассказ  дополнил видеороликом. Учащиеся 9 Г и 10 класса  на примере Михаила осознали, как важно быть патриотом  и защищать свою Родину.

Источник: Сергеева Н.Н.