"Веселые старты" в первых классах

Продолжается месячник оборонно-массовой работы. Накануне Дня Защитника Отечества среди учащихся первых классов МБОУ «Вурнарская СОШ №2» прошли "Веселые старты".

Юные Орлята России ждали этот спортивный праздник, выбрали участников, придумали название команды и речёвку. "Искрята"из 1б и "Тигры"из 1г в разных эстафетах были самыми ловкими, быстрыми, дружными. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с мячами и обручем, скакалками и на гимнастической скамейке, где дети смогли проявить свои спортивные навыки. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Болельщики активно поддерживали своих одноклассников. Победила ДРУЖБА! Все команды были награждены Грамотами, а также отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями.

Источник: Терентьева С.М.