🇷🇺⭐День защитника Отечества⭐🇷🇺

⭐Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно отмечаем праздник День защитника Отечества, мы отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля - день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

⭐В преддверии праздника День защитника Отечества в МБОУ "Вурнарская СОШ № 2", в рамках профилактики правонарушений прошли мероприятия, посвященные этой праздничной дате. Активисты школы оформили информационный стенд, где поздравили учителей, мальчишек и персонал школы с праздником.

🎨Всю неделю в школе работала творческая мастерская. Ученики начальных классов, вместе с классными руководителями, изготавливали поделки, рисовали рисунки для пап и дедушек. Разучивали песни и танцы... Учащиеся средних и старших классов выпустили стенгазеты и подготовили видеопоздравления, устроили чаепитие в классах.
⭐Советник директора по воспитанию Ольга Косарева провела квест-игру "Разведчики" для 7а и 9б классов. Идея игры детям очень понравилась и все с удовольствием выполняли задания. Все участники награждены сладостями.
⭐В рамках художественного часа "Мой папа защитник!" активисты школы организовали классные часы, где дети рисовали Защитников свой семьи, присоединились к всероссийской акции "О защитниках".
🪗🎤Яркий концерт с интересными номерами порадовал коллектив учителей и работников-мужчин в школе. Все классы - 2а, 2в, 5б, 7а, 7в классы подготовились тщательно. Песня "Встанем" в исполнении дуэта учителей Анастасия Кондратьева  и Зина Ижелеева  прослезил многих и все стоя подпевали им. Концерт закончился выступлением фольклорного кружка под руководством Ольга Косарева . Ребята поздравили всех присутствующих с Масленицей🥞.

⭐Мероприятия, проведенные и посвященные Дню защитника Отечества воспитывают уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививают любовь к Родине, и развивают патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.
👫🇷🇺Весь коллектив школы поздравляет всех защитников Отечества с праздником⭐⭐⭐🎉.

#навигаторыдетства #Росдетцентр
#активистыШУС #ДеньзащитникаОтечества #МБОУВурнарскаяСОШ2 #навигаторозащитниках #НавигаторыДетстваЧувашии
#СоветникЧувашии
#Советники21