«Здравствуй, дорогой солдат!»

💌«Здравствуй, дорогой солдат!» – так начинаются почти все детские письма, на тетрадных и альбомных листах, свёрнутых в треугольники. Российский триколор, красные звёздочки, военные в форме, танки, голуби, красные сердечки - всё это рисунки ребят в посланиях нашим солдатам на передовой.

✍️Советник директора по воспитанию МБОУ "Вурнарская СОШ № 2"  Ольга Косарева  вместе с детьми через письма, открытки выражают слова поддержки и благодарности военнослужащим Российской армии, участвуют в акции ДОБРЫЕ ПИСЬМА, поздравляют их с приближающимся профессиональным праздником – Днём защитника Отечества!
🤲Весь коллектив школы - учителя,  ученики,  родители активно подключились к акции #Своихнебросаем. Принесли шоколадки, печенье, конфеты, сгущённое молоко, тушёнку, каши, теплые вещи, средства личной гигиены.... Волонтеры школы отсортировали гуманитарную помощь, изготовили заготовки для блиндажных свечей, железные банки собирали всей школой, каждый чувствовал важность этой акции.

#Росдетцентр #РДДМ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетстваЧувашия #добрыеписьма #советники21 #годпедагоганаставника
#МЫВМЕСТЕ #НашимГероям
Источник: Косарева О.Н.