Лауреат муниципального этапа XVIII республиканского профессионального конкурса «Самый классный классный»

17 февраля 2023 года состоялся очный тур муниципального этапа XVIII республиканского профессионального конкурса «Самый классный классный».

В очном туре конкурса приняли участие 8 классных руководителей общеобразовательных организаций Вурнарского округа.

В ходе конкурса классные руководители приняли участие в мероприятиях: «Разговор с учащимися», где конкурсанты обсуждали с ребятами актуальные для них вопросы в режиме импровизации и «Публичная лекция» на тему «Классный руководитель – просветитель родителей в области воспитания».

Нашу школу представляла классный руководитель 2 «г» класса Волкова Татьяна Геннадьевна. По итогам всех конкурсных мероприятий Татьяна Геннадьевна  стала лауреатом конкурса. Поздравляем и желаем ей дальнейших творческих успехов!

Источник: Волкова Т.Г.