Классная встреча с участниками общественной организации ветеранов ГСВГ.

🎗️В День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества в МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" прошла #класснаявстреча с руководителем и членами общественной организации ветеранов ГСВГ. Гости выступили перед юнармейцами и учащимися 10, 11а классов.
🎗️Васильев Анатолий Иванович рассказал об обществе, что их всех объединяет служба в Германии, что они ежегодно проводят слет, куда съезжаются участники с многих регионов России и местом встречи является д. Шинеры. Он принес брошюры, календари, альбомы... Ребята с удовольствием рассматривали наглядный материал. Анатолий Иванович подготовил для учеников небольшую викторину, где ученики отвечали на вопросы связанные со службой в Германии и в Афганистане. Гости так же вручили ученикам занявшим 1, 2, 3 места памятные подарки.
🎗️Казаков Леонид Ильич, Семенов Станислав Михайлович, Михайлов Виталий Иванович рассказали учащимся о службе в армии, пожелали здоровья и быть настоящими патриотами своей страны.
🎗️Покидая школьный порог, почетные гости остановились у мраморных плит при входе в школу, где высечены имена выпускников нашей школы в разных горячих точках.

#Росдетцентр #навигаторыдетства #РДДМ #навигаторыпомнят #ГодПедагогаНаставника #Советники21 #НавигаторыДетстваЧувашии
#МБОУВурнарскаяСОШ2

Источник: Косарева О.Н.