Образовательное воскресенье.

28 января прошла очередная встреча лидеров школьных ученических самоуправлений в Вурнарской средней школе №1 в рамках регионального проекта "Образовательное воскресенье". Слёт объединил не только наших ребят, но и советников по воспитанию и активистов Красночетайского муниципального округа😊
☝️Активисты МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" Войтенкова Лиза, Семёнова Даша, Бабаева Полина, Татарова Вика, Дмитриева Юлия, Сергеева Яна проявили себя на слете. Ученицы провели флешмоб на песню "Гори ясно", провели конкурсы в и подготовили видеоролик о мероприятии .
📖Опытом работы поделилась Ольга Косарева. Она отметила: «С советником жизнь в школе стала ещё интересней и разнообразней. Мы постоянно учимся и узнаём много нового, интересного и полезного. Учимся многому у самих детей. Только, сотрудничая вместе с детьми, мы смогли создать все те условия, в которых ребенок стал чувствовать себя нужным и значимым, смог раскрыть свои творческие способности».
🤝 Этот слёт показал, что ребята подружились, они свободно общаются между собой и у них много крутых идей, а мы, советники по воспитанию поможем им воплотить их в жизнь.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетстваЧувашия #НавигаторыДетстваВурнары #РДДМ #Росдетцентр
#СоветникиПоВоспитанию
#ОбразовательноеВоскресенье