Лица Чувашии

2022 год в Чувашской Республике был объявлен Годом выдающихся земляков. В течение года проведено много мероприятий, направленных на увековечение памяти и признание заслуг людей, прославивших свой родной край, в которых активное участие приняли и ученики МБОУ «Вурнарская СОШ №2».

29 января в Чебоксарах состоялось награждение победителей и призеров проекта «Лица Чувашии», организованного Культурно-выставочным центром «Радуга» при поддержке Фонда президентских грантов. На конкурс было представлено 492 творческих и 2708 исследовательских работ. В числе призеров оказалась и ученица 3-а класса Шабанова Агата в номинации декоративно-прикладное искусство. За работу «В.И. Чапаев» Агата награждена дипломом и подарком. Участие в данном конкурсе принял и ее одноклассник Волков Вениамин, за что был отмечен сертификатом.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Источник: Судова Е.В.