Тест на профориентацию посвятили Дню студента.

📍Выбор своей будущей профессии для каждого человека является очень важным и ответственным шагом в жизни. Этот выбор необходимо очень хорошо обдумать. Как говорится, взвесить все «за» и «против». Он является особо ответственным как перед самим собой, так же в будущем и перед другими людьми.
✍️Сегодня ученики 7г и 11а класса МБОУ "Вурнарская СОШ № 2"  вместе с советником директора по воспитанию Ольга Косарева   стали участником акции «Взгляд в будущее». Ребята прошли тест на профориентацию и определили тип профессий «Человек - природа», «Человек - техника», «Человек-человек», «Человек - знак», «Человек – художественный образ».
👍У большинства одиннадцатиклассников результаты тестирования совпали уже с выбранным направлением – будущей специальностью.
#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ #РДДМ #НавигаторыдетстваЧувашии #советникиЧувашии #РДШВурнарскаяСОШ #моябудущаяпрофессия #акцияВзглядвбудущее

Источник: Косарева О.Н.