Родительский форум "Новая философия воспитания"

💢18 января в МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" прошёл родительский форум "Новая философия воспитания".  Координатор проекта "Навигаторы детства" Вурнарского муниципального округа Григорьева А.Г.  ознакомила родителей о возможностях для развития детей,  о направлениях деятельности Российского движения и школьников, о проекте "Орлята России", о новом движении -  Российское движение детей и молодежи "Движение Первых". Александра Геннадьевна попросила поддержать своих детей и педагогов. Сделала акцент на то, что именно ВМЕСТЕ мы воспитываем  личность с активной гражданской позицией.
💢Приятно наблюдать, что родители заинтересованы деятельностью работы школы и задают вопросы. На все вопросы постарались ответить заместитель директора Сапожникова Т.А. и советник директора по воспитанию Косарева О.Н.
💢О профилактике правонарушений выступила инспектор ПДН МО МВД России Вурнарской Татарова Э.Г., ее поддержала заместитель директора Мефодьева Г.П.

#РДДМ #ДвижениеПервых #РДДМ21
#РДШВурнарскаяСОШ2