С днём российской и чувашской печати поздравляем коллектив редакции "Ҫӗнтерӳ ҫулӗ"

С  днём российской и чувашской печати поздравляем коллектив редакции "Ҫӗнтерӳ ҫулӗ"

📰Активисты МБОУ "Вурнарская СОШ № 2"   совместно с Президентом школьного ученического самоуправления Лиза Войтенкова и советником директора по воспитанию Ольга Косарева поздравили коллектив редакции "Ҫӗнтерӳ ҫулӗ" с их проффессиональным праздником - с Днём российской и чувашской печати.
🗞️Современный мир - огромное информационное пространство. Пресса, телевизионные и радиопередачи, Интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе событий. Журналист - это и информатор, и защитник, и советчик. Представители Вашей профессии занимают активную социальную позицию, являются проводниками прогрессивных идей. Благодаря Вам каждый имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в жизни района.
💐 В день Вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить Вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия! Высоких Вам тиражей, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемой творческой фантазии. Оставайтесь всегда востребованными и интересными для своих читателей!
#Движениепервых #РДДМ #Навигаторыдетства #навигаторыдетстваЧувашия #советникившколе #РДДМДвижениепервыхВурнарскаяшкола2 #Деньроссийскойичувашскойпечати

Источник: Косарева О.Н.