Мы в движении - всегда в движении.

💢13 января в МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" состоялось первое в новом 2023 году собрание актива школьного ученического самоуправления. Советник директора по воспитанию рассказала ребятам о Российском движении детей и молодежи "Движение первых". Она рассказала о Движении, о миссии и ценностях, о своем новом опыте и почему стоит стать частью новой истории.
💢«РДДМ объединят многие общественные организации и сообщества в единое целое. Это помогает обмениваться опытом, мыслями и это один из плюсов. В «Движение Первых» каждая идея выслушивается и поддерживается, здесь можно найти друзей и единомышленников. Чтобы стать частью этой большой Команды, нужно только одно — это ваше собственное желание, » - делятся участники первого съезда РДДМ "Движение первых".
💢"Российское движение детей и молодежи «Движение Первых» активно развивается в нашей Республике. Мы, конечно же, не можем остаться в стороне.," - поделилась Президент школьного ученического самоуправления Войтенкова Лиза. И предложила организовать первичное отделение в нашей школе. Активисты ее идею поддержали. И уже ребята начали регистрироваться на сайте РДДМ.
💢Вступить в ряды Российского движения детей и молодежи "Движение первых" можно пройдя по ссылке: https://будьвдвижении.рф/
#Движениепервых #РДДМ #Навигаторыдетства #навигаторыдетстваЧувашия #советникившколе #РДДМДвижениепервыхВурнарскаяшкола2

Источник: Косарева О.Н.