«В гостях у ёлки»

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Никто так искренне не ждет новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.

25 декабря  гостеприимно встретил актовый зал филиала ЗАО Фирмы "Август" «Вурнарский завод смесевых препаратов» маленьких гостей. На праздник были приглашены дети из многодетных и малообеспеченных семей двух районов, а также дети мобилизованных из Вурнарского района. Весь праздник ребята веселились, пели песни, танцевали, участвовали в играх и конкурсах. Дедом Мороз и Снегурочка вручили сладкие подарки от имени депутата Госсовета Чувашской Республики В. В. Свешникова. Дети порадовались сладким подаркам и выражают искреннюю благодарность депутату за заботу и внимание к подрастающему поколению.

Источник: Фомина В.В.