Открытки c символом 2023 года

Совсем скоро наступит новый 2023 год, которого ждут все без исключения. И возьмет этот грядущий год под своё покровительство Кролик (Заяц). Каждый человек с надеждой ждет этого милого, ласкового и безобидного символа. Обучающиеся 1в класса тоже с нетерпением ждут наступления Нового года.       Чтобы создать атмосферу праздника, силами родителей они украсили свой класс к празднику. Немножко фантазии, и строгие школьные стены превращались в новогоднюю сказку. А сейчас они погрузились в приятную суету – учат стихи на ёлку.

Но самым интересным занятием стало изготовление главного символа 2023 года –Черного Водяного Кролика. Тем более Водяной Кролик - весьма редкий гость, который приходит один раз в 60 лет. Последний раз он был в 1963 году. В процессе работы ребята зарядились по настоящему праздничным настроением: вспоминали новогодние песни, делились друг с другом планами на праздники. С большим усердием они старались, чтобы Зайчики (Кролики) получились красивые, оригинальные, а главное этих милых зайчишек они использовали для новогодней открытки.

Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и веселые каникулы – от этого точно дети будут в восторге!

Источник: Егорова Л.В.