Межрегиональный родительский форум "Новая философия воспитания"

💢8 декабря  на базе МБУК "Централизованная клубная система Вурнарского района" состоялся родительский форум "Новая философия воспитания". В форуме приняла участие родительская общественность Аликовского, Вурнарского, Ибресинского и Красноармейского районов, а также региональная команда Ресурсного центра Чувашии, родители девятых классов нашей школы Уткина Л.В и Кириллова А.М.
💢Волонтеры МБОУ "Вурнарская СОШ № 2"  Семёнова Даша, Смирнова Тамара, Петрова Анна, Сергеева Яна, Дмитриева Юля встречали гостей, отвечали на их вопросы, направляли.
📹Мероприятие началось с видеопрезентации о деятельности РДШ в Вурнарской школе №2.
🎶Советник директора по воспитанию  Ольга Косарева совместно с учителем музыки Крючковой А.И. и   советниками Вурнарского района исполнили Гимны Российской Федерации и Чувашской Республики.
🎶Орлята России 4а и 4г классов под руководством советника,  классных руководителей Ксенофонтовой Н.А. и Алексеевой Л.А. спели для гостей Гимн РДШ.
🎤Президент школьного ученического самоуправления Войтенкова Лиза стала спикером. Выступила перед лидерами школьного ученического самоуправления Вурнарского района на тему: "Буллинг в школе".
💢Очень много нового узнали родители, активисты и советники на этом мероприятии. Спикеры и гости отвечали на вопросы.
💃Мероприятие закончилось выступлением различных коллективов нашего района и гостей. Активисты РДШ нашей школы в финале исполнили флешмоб "Нас не удержать". Никто не усиделся на месте, все охотно повторяли движения за нашими девочками.
#навигаторыдетства #РДШ #Росдетцентр #РДШ21#НавигаторыДетстваЧувашии #Родительскийфорум #Советникившколе #РДШВурнары #Новаяфилософиявоспитания

Источник: Николаева О.Н.