«Тест по истории Великой Отечественной войны»

2 декабря 2022 года состоялась одна из патриотических акций страны - «Тест по истории Великой Отечественной войны». Молодежный парламент при Государственной Думе Российской Федерации совместно с Молодежными парламентарии регионов и партнёрами организовали более 29 000 площадок во всех субъектах России и зарубежных странах. Вопросы были даже о малоизвестных фактах Великой Отечественной войны.

Это одно из тех мероприятий, которое позволило  прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях. Ученики и педагоги нашей школы приняли активное участие в этой масштабной акции. Наша школа тоже стала площадкой, где приняли участие свыше 50 человек. Возрастных ограничений не было, и среди участников были учащиеся  классов.

Спасибо Всем за участие! Надеюсь, что увидимся с вами в следующем году!

Источник: Сергеева Н.Н.