Новогодние открытки для солдат

Сегодня учащиеся 4-д класса приняли участие во Всероссийской  акции «Новогодняя открытка солдату». Ребята с любовью и благодарностью изготовили своими руками новогодние открытки. В этих открытках ребята поздравили российских солдат с наступающим Новым годом.

Самое ценное – это понимание подрастающего поколения того, что поддержка для человека, находящегося вдали от дома, просто необходима, что слова и рисунки обладают огромной силой. Особенно для тех, кто днём и ночью несёт свою нелёгкую службу. Поэтому важно, каждая открытка дошла до своего адресата. Наша великая Родина – Россия — всегда стояла на защите интересов народов, нуждающихся в помощи. И сегодня российские солдаты — помогают обрести безопасность и уверенность в завтрашнем дне. Мы хотим сказать, что благодарны солдатам, что восхищаемся их мужеством. А самые теплые и искренние открытки, сделанные от чистой детской души, согреют своим теплом наших защитников. Пусть от наших открыток им станет чуточку радостнее.

Источник: Маркова О.В.