8 ноября - День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

⭐Профессия сотрудника полиции - одна из самых опасных в современном мире. Вступая в открытое противоборство с преступниками, полицейские ежедневно подвергают свою жизнь риску. Вступая в открытое противоборство с преступниками, полицейские ежедневно подвергают свою жизнь риску. К сожалению, не обходится без боевых потерь.
📌В честь Дня памяти советник директора по воспитанию @club208759349 (МБОУ "Вурнарская СОШ № 2") @id138454563 (Ольга Косарева) провела классный час на тему "Подвиг - то последнее, что они совершили". Ребята узнали об истории полиции, перечислили качества личности полицейского, посмотрели видеоролик об отваге полицейских. Минутой молчания почтили память погибших. Активисты РДШ исполнили песню "Как здорово".
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства21 #РДШ #Росдетцентр #РДШ_Чувашия #Советниквшколе #Деньпамяти

Источник: Николаева О.Н.