Посвящение в члены #РДШ и вступление в проект для начальных классов "Орлята России"

🎉Это мероприятие посвятили Дню рождения Российского движения школьников и 100-летию пионерии 🎉
🎓В МБОУ "Вурнарская СОШ № 2"
108 первоклассников торжественно вступили в ряды Российского движения школьников и начали проходить треки проекта «Орлята России» РДШ 👉 https://рдш.рф/competition/817
✨Все ребята, учителя и президент ученического самоуправления Войтенкова Лиза исполнили Гимн РФ, вместе с Орлятами России 4а класса станцевали флешмоб под Гимн РДШ. А также произнесли клятву и в завершении спели чудесную песню "Настоящий друг".
🎁Ребятам вручили значки и свидетельства от Российского движения школьников.
Мы желаем новым членам РДШ – «Орлятам России» - стать настоящими патриотами своей страны и оставаться верными своей клятве и друзьям.🥰
#ПосвящениевОрлятаРоссии
#Посвящениевпевоклассники