Обучающиеся 4в класса осенние каникулы начали с посещения Вурнарской центральной библиотеки. 7 ноября для желающих прошла увлекательная игра-викторина. Двенадцать участников разделились на две команды и состязались в разных конкурсах: «Как называется произведение?», «Угадай сказочного героя», «Живые буквы», «Чей портрет?», «Герои из фильмов» и др. Особо детям понравилась игра «Угадай слово», где участники команды должны были угадать за 4 минуты как можно больше слов по наводящим вопросам и движениям.

Ребята получили массу положительных эмоций. Большое спасибо работникам библиотеки и родителям за организацию мероприятия.

Источник: Петрова М.Г.