Состоялись открытые он-лайн уроки на тему «День народного единства»

Сегодня в МБОУ «Вурнарская СОШ №2» состоялись открытые он-лайн уроки на тему «День народного единства». Материал урока   был очень содержательным и раскрывал в доступной форме события российской истории, связанные с памятной датой.

Он-лайн   уроки прошли как в   начальных классах, так и   в среднем звене и в старших классах. Ребята включались в активное   обсуждение темы, высказывали свою точку зрения и интересовались отдельными историческими фактами.

Акцент на гражданско-патриотическое воспитание, приобщение обучающихся к истории и культуре своей Родины- это, на сегодняшний день, очень важная часть работы школы. Такие интересные он-лайн уроки способствуют формированию нового подрастающего поколения, которое будет знать историю своей страны и строить своё будущее на уважении к её  традициям, духовному началу и культуре.

Источник: Сапожникова Т.А.