Письма солдатам

Министерство обороны РФ совместно с Министерством народного просвещения России проводит  Всероссийскую акцию «Письмо солдату»  во всех регионах России с участием школьников, студентов, юнармейцев.
      В рамках акции учащиеся 1-г класса с родителями написали  письма участникам специальной военной операции. Эти письма ребята красочно оформили, сложили в треугольники, как оправлялись фронтовые письма, и подписали их. Пусть ребята ещё только учатся писать, и в их письмах лишь несколько строчек или просто рисунок. Но в конце практически каждого письма слова благодарности отважным защитникам и

одинаковое пожелание — поскорее с Победой вернуться здоровыми домой. Ведь самое ценное, что ребята школьного возраста осознают, насколько важна поддержка для человека, находящегося вдали от дома, для тех, кто днем и ночью несет свою нелегкую службу. Все письма будут доставлены и вручены военнослужащим.

Источник: Терентьева С.М.