Поздравляем

Внеурочная деятельность является составной частью учебно-воспитательного процесса и одной из форм организации свободного времени учащихся. Обучающиеся 9 «Г» класса, Максимова Яна, Данилова Ксения,  Ильина Дарья, посещают секцию вольной борьбы ДЮСШ – ФСК- Рассвет. Девочки являются участниками Республиканских и районных соревнований и занимают призовые места. На этот раз они стали участниками первенства Чувашской Республики по спортивной борьбе (вольная борьба) среди юниоров и юниорок 2003-2005 г.р, юношей и девушек 2006 - 2007 г.р. в зале спортивной школы Олимпийского резерва №5 им. В.Н.Кочкова Минспорта Чувашии.
     Максимова Яна заняла 1 место, а Данилова Ксения – 3 место.
  Поздравляем девочек и их тренера Львова Юрия Григорьевича. Желаем дальнейших успехов. Так держать! Гордимся вами.

Источник: Дмитриева В.Т.