Международный день школьных библиотек.

📚24 октября вся страна отмечала Международный день школьных библиотек. Коллектив учителей и учащихся МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" не осталась в стороне. ✨Под руководством Советника директора по воспитанию Николаевой О.Н. актив школы оформил стенд, посвященный этому празднику. Провели акцию "Подари библиотеке книгу", ученики 4д, 1г, 1б классов активно приняли участие в этой акции они награждены грамотами за активное участие. Учащиеся 2г класса, под руководством классного руководителя Волковой Т.Г., изготовили закладки. На классных часах классные руководители рассказывали о том, как важно беречь книги .
💐Весь коллектив Вурнарской школы №2 поздравляет нашего школьного библиотекаря Татьяну Андреевну Яковлеву с профессиональным праздником.🌺🌺🌺
#СоветникиПоВоспитанию
#СоветникиЧувашии