Классная встреча с библиотекарем Вурнарской центральной библиотеки

💭Ученики 7в класса Вурнарской школы №2  пообщались с Юлией Владимировной Курбатовой. Она рассказала детям о своей работе, ответила на вопросы ребят, почему выбрала именно профессию библиотекарь.
📚Классную встречу посвятили Международному дню школьных библиотек. Советник директора по воспитанию Николаева О.Н., в рамках акции "Подари книгу библиотеке", через Курбатову Ю.В. подарила библиотеке Энциклопедию.
🍁Много полезной информации узнали ребята о работе библиотек, о профессии библиотекаря, об электронных ресурсах, о книгах, о бережном обращении к книгам....
🤗Юлия Владимировна призвала учащихся больше читать художественную литературу и пригласила в Центральную библиотеку п. Вурнары. Ведь после ремонта многие ученики не были в обновленной, современной, стильной библиотеке, где каждый найдет для себя много полезной и интересной информации.
#СоветникиПоВоспитанию
#СоветникиЧувашии