Разговоры о важном в 4Д классе

Классный час "Разговоры о важном" 3 октября был посвящен самому доброму и светлому празднику - Дню учителя.   И сегодня, в рамках внеурочного занятия «Разговоры о важном», в 4-д классе провели классный час по теме: «5 октября – Всемирный День учителя». В этом разговоре дети узнали подробнее о празднике – День учителя. Пробуждение интереса к профессии учителя, воспитание уважения к учителю, наставнику, формирование представления о роли учителя в становлении личности каждого человека стало главной целью урока.  Классный час прошёл  в форме беседы-обсуждения, с использованием рекомендованных методических материалов с сайта Всероссийского проекта: видеоролика, интерактивных заданий и групповую работу.

Источник: Маркова О.В.