День уважения людей старшего поколения

🍁 В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это День уважения людей старшего поколения.
🤗Учителя и ученики МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" тщательно подготовились к этому празднику: приготовили концертные номера, изготовили  поделки своими руками. И вот, к нам в школу пришли педагоги, которые на заслуженном отдыхе. Они с восхищением в глазах смотрели выступления детей, и конечно же вспомнили года, когда сами работали в школе.
💐Учащиеся школы активно включились в волонтерскую деятельность. Президент школьного ученического самоуправления Войтенкова Лиза со своими одноклассниками, под руководством Советника по воспитанию Николаевой О.Н., запустили акцию "На одной волне" на сайте Добро.ру. Ученики школы приносили букеты из дома, изготовили розы из кленовых листьев... В предпраздничный день ученики 11а и 5а классов прошлись по дворам и улицам п. Вурнары и поздравили старшее поколение с праздником. Было приятно смотреть как на лицах бабушек и дедушек появлялась улыбка.
#РДДМ #Движение
#ДеньПожилыхЛюдей2022