Выборы президента школьного ученического самоуправления.

📍27 сентября в МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" прошли выборы президента школьного самоуправления. На пост президента было выдвинуто пять кандидатур: Войтенкова Лиза (11"а" кл.), Кольцов Паша (11"б" кл.), Семёнова Даша (8"б" кл.), Мамедова Юля (6"г" кл.), Ильин Саша (5"г" кл.).
📝Каждый избиратель, с 5 по 11 класс, смог ознакомиться с агитационными листами и проголосовать за кандидатов - лидерские качества которых им кажутся наиболее близкими. Выборы прошли очень активно и интересно.
👐Нарушений в процедуре выборов Избирательной комиссией не отмечено. Претензий и замечаний со стороны наблюдателей от кандидатов на пост Президента в Избирательную комиссию не поступило.
📌Избирательная комиссия подсчитала бюллетени голосования. Всего проголосовало 432 избирателя. Результаты оказались следующими:
Войтенкова Лиза - 54% голосов,
Кольцов Паша - 22% голосов,
Семёнова Даша - 16% голосов,
Ильин Саша - 4% голосов,
Мамедова Юля - 3% голосов.
🍁По итогам голосования Президентом выбрана Войтенкова Лиза, ученица 11 "а" класса. Поздравляем!
#навигаторыдетстваЧувашии
#выборыПрезидента