День работников дошкольного образования.

🍁27 сентября вся страна празднует профессиональный праздник воспитателей и дошкольных работников. Этот праздник обязательно отмечают во всех дошкольных учреждениях. Ведь работа с детьми – задача непростая, требующая особо терпения и выдержки. Традиционно в этот день проводят утренники и выставки поделок. Воспитателей поздравляют как родители, так и сами дети....
🌺Вот и ученики 1а класса @club208759349 (МБОУ "Вурнарская СОШ № 2") вместе с классным руководителем Алексеевой С.В. приняли участие в акции "От всего сердца", поздравили своих воспитателей детского сада "Рябинка" и " Березка", сделав для них цветы своими руками.
📸Ученики 6б класса под руководством Советника по воспитанию Николаевой О.Н. создали фотоколлаж "И снова в садик!".
🎁Дорогие воспитатели и дошкольные работники. Хотим пожелать Вам не просто работать, а вместе с детьми погружаться в мир мечтаний, иллюзий, чудес и доброты, желаем не просто жить, а наслаждаться каждым счастливым, прекрасным мгновеньем жизни. Здоровья Вам и Вашим деткам, игривого настроения, забавных идей и нескромных успехов.
#навигаторыдетстваЧувашии
#воспитываемсмалого