Разговоры о важном. 165-летие К.Э.Циолковского

19 сентября новая учебная неделя в МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" началась с исполнения гимна РФ и поднятия флагов Российской Федерации, Чувашской Республики и Вурнарского района.
После окончания торжественной линейки ребята отправились в свои кабинеты,чтобы провести  очередное занятие из цикла " Разговоры о важном",посвящённое 165-летию со дня рождения К.Э. Циолковского. Классные руководители провели классные часы: "Мечтаю летать", Невозможное сегодня станет возможным завтра", ученики активно участвовали в интерактивных играх. Библиотекарь Яковлева Т.А. организовала выставку книг в школьной библиотеке "Путь к звездам"; учитель ИЗО Сергеева Л.Г. подготовила выставку рисунков "Через тернии к звездам"; советник директора по воспитанию Николаева О.Н. вместе с учениками 7в класса провела фестиваль рисунков на асфальте "В солнечном царстве, космическом государстве"; во 2д классе под руководством классного руководителя Аверкиной Е.Э. прошла игра "Космическое путешествие".
#Разговорыоважном
#165летиесоднярожденияЦиолковского