Первое собрание школьного ученического совета

🤝16 сентября в МБОУ "Вурнарская СОШ № 2" состоялось первое собрание школьного ученического совета. Активисты 5-11 классов собрались в Точке роста.
💃Началось заседание выступлением Орлят России РДШ. Ученики 4а класса исполнили танец под Гимн РДШ.
📍Советник по воспитанию Николаева О.Н. рассказала активистам школы о делах и проектах, которыми занимается школьный совет. Познакомила с направлениями деятельности РДШ, с календарным планом на учебный год, некоторыми конкурсами.
📌Объявила, что 27 сентября состоятся выборы Президента ученического самоуправления. Войтенкова Елизавета, Семёнова Дарья, Саярков Кирьян, Ильин Александр изъявили желание стать Президентом. Ребятам предстоит подготовить агитационный материал.
🇷🇺После завершения заседания все приняли участие в спускании флагов Российской Федерации, Чувашской Республики и Вурнарского района.
🤝Ребят ждет много интересной, творческой совместной работы. И конечно, приобретения организаторского опыта в осуществлении намеченных социально значимых дел, проектов и конкурсов.
Пожелаем нашим активистам плодотворной работы на благо нашей школы, района, республики.
#Активистышколы
#ОрлятаРоссииРДШ