Экскурсия в IT-CUBE.ВУРНАРЫ

Ученики 6 «В» класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2» посетили центр цифрового образования детей  IT-CUBE.ВУРНАРЫ. Экскурсию провели методист и преподаватели по направлениям: 1.Цифровая гигиена и работа с большими данными; 2.Системное администрирование; 3.Шахматы; 4.Лаборатория программирования роботов; 5.Основы алгоритмики и логики. Экскурсия прошла в 5-ти кабинетах, где учащимся продемонстрировали все оборудование, применяемое для обучения. По ходу рассказа экскурсовода ученики задавали вопросы, на которые получили ответы. Ребята получили буклеты с информацией и приглашение для учебы.  В завершении 6 учеников записались в центр цифрового образования детей IT-CUBE.ВУРНАРЫ.

По окончании экскурсии ребята поблагодарили всех за интересный и занимательный рассказ.

Источник: Смирнов В.А.