Всероссийский открытый урок по ОБЖ

В соответствии с Планом основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2022 г., утвержденным распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 30.12.2021 г. № 1257-р, 1 сентября 2022 г. МБОУ «Вурнарская СОШ №2» был проведен Всероссийский открытый урок по  основам безопасности жизнедеятельности, приуроченный к началу учебного года, посвященный правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, с участием сотрудника  МЧС России по Чувашской Республике. Уроки были проведены согласно приведенной тематике  с 1 по 8 класс, В них приняли участие 865 учеников. Темы для бесед были выбраны  для каждого класса индивидуально. Учащиеся приняли самое активное участие в проведенных мероприятиях.

Источник: Смирнов В.А.