Юнармейские военно-патриотические сборы ПФО «Гвардеец»

С 3 по 18 августа 2022 года состоялись юнармейские военно-патриотических сборы Приволжского федерального округа «Гвардеец-2022» на базе пензенского филиала Военной академии материально-технического обеспечения имени генерала армии А.В. Хрулева.

Ребят поздравили действующие военнослужащие, представители военно-патриотических клубов и творческие коллективы. В программу сборов вошли соревнования по мини-футболу, волейболу, баскетболу, пейнтболу, спортивному ориентированию, дартсу, стрельбе из пневматической винтовки. Кульминацией дня закрытия стало награждение победителей и призеров спортивных соревнований, а также общекомандного зачета.  Всем ребятам вручены наручные часы, вымпелы с эмблемой "Гвардеец", грамоты и флеш-карты с фильмом о днях, проведенных в Пензенской области. Ученик нашей школы получил грамоту за активное участие и 2 медали за 1 и 2 места по волейболу и футболу.

Источник: Смирнов В.А.