Посещение кинозала "Звездный".

Вот и настала последняя неделя в пришкольном оздоровительном лагере при МБОУ «Вурнарская СОШ №2». Каждый день наполнен увлекательными и познавательными мероприятиями. Ребятам некогда скучать!

В понедельник все дети, посещающие пришкольный лагерь побывали в кинозале «Звёздный». Фильм «Школа волшебства» рассказывает о доброй и могущественной колдунье Долорес, которая берется за обучение одаренных детишек основам белой магии. В один прекрасный день она спасает озорную и бесстрашную девочку Паолу, которую поймал ужасный барон, очень сильно не любящий всех ведьм. Теперь из-за его коварных планов существование всей Школы волшебства для детей оказывается под большой угрозой. Пришло время показать, на что способна добрая магия! Как и принято в сказках – добро победило зло.

Источник: Терентьева С.М.