Третий день в лагере

Сегодня в нашем школьном лагере прошел еще один интересный   день. Традиционная организационная линейка, завтрак и начался насыщенный третий лагерный день.  После завтрака дела и планы в нашем лагере разделились. Ребята третьего и четвертого  отряда  вышли на спортивную площадку, остальным отрядам ждала увлекательная игра  по станциям «День дружбы».

Затем было мыльное представление. Пускание мыльных пузырей – одна из самых незатейливых, но при этом самых веселых детских забав. Дети с радостью запускали пузыри, любовались их красотой и разнообразием, потом продолжили веселье с  пузырями на площадке. Было много радостных криков и визгов. Ребята были очень довольны и счастливы. Ведь мыльные пузыри для них – это настоящее волшебство. Они полностью погрузились в мир волшебства и красоты.

День прошел  быстро и незаметно, видно потому, что некогда было скучать.

Источник: Егорова Л.В.