Поздравляем победителей!

Поздравляем  победителей!

IТ (информационные технологии) – это наше  будущее. Учащиеся 4в класса с удовольствием ходят центр цифрового образования детей «IТ- Куб» Вурнары. Тут они развивают свои творческие способности и интерес научно- техническому творчеству.

29 апреля двое из них - Фадеев Максим и Жилкин Иван приняли участие в Республиканском конкурсе технической направленности «IТ- Ринг» в мобильном технопарке Кванториум г. Алатырь на базе Алатырского технологического колледжа Минобразования Чувашии. Мальчики вернулись оттуда победителями.  Максим награжден Дипломом победителя 2 степени (программирование систем робототехники), а Иван Дипломом победителя  (технологии производства). Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов.

Источник: Егорова Л.В.