Поздравляем победителей и призёров X республиканских метапредметных интеллектуальных состязаний

23 апреля 2022 года на базе МБОУ «СОШ № 2» города Чебоксары состоялись X республиканские метапредметные интеллектуальные состязания среди обучающихся 3-х, 4-х классов. Основной целью состязаний является выявление среди обучающихся начальной школы детей с высокими интеллектуальными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности при изучении таких предметов, как русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир.

Нововведением этих состязаний стало то, что одно из заданий было посвящено Году выдающихся земляков Чувашии и Году культурного наследия народов России, и результаты по нему были выведены в специальную номинацию.

В мероприятии приняли участие свыше 700 юных интеллектуалов Чувашской Республики, из них  396 человек - обучающиеся 3 классов общеобразовательных организаций, свыше 300 - обучающиеся 4 классов  общеобразовательных организаций региона.

Мы поздравляем учеников начальных классов   МБОУ «Вурнарская СОШ№2», которые стали победителями и призёрами данных интеллектуальных состязаний. Благодарим учителей-наставников, подготовивших ребят к успешному выступлению.

Васильев Илья- ученик 3в класса- 2 место в специальной номинации, посвященной Году выдающихся земляков Чувашии и Году культурного наследия народов России;

победитель   в выполнении комплексной работы, учитель-наставник Петрова М.Г.

Ижелеев Тимур- призёр   в выполнении комплексной работы, учитель-наставник Петрова М.Г.

Яковлева Анетта - призёр   в выполнении комплексной работы, учитель-наставник Петрова М.Г.

Иванов Виктор- призёр в выполнении комплексной работы, учитель-наставник Маркова О.В.

Желаем дальнейших успехов в покорении образовательных вершин и новых побед!

Источник: Сапожникова Т.А.