Поздравляем победителей и призеров районного фестиваля «Да здравствует детство!»

11 апреля в районном Доме культуры прошёл ежегодно проводимый большой праздник детских талантов обучающихся Вурнарского района фестиваль детского художественного творчества «Да здравствует детство!». Цель фестиваля было развитие и популяризация детского художественного творчества, повышение исполнительного мастерства детских коллективов.

Активное участие принимали в этом фестивале и учащиеся нашей школы. По итогам фестиваля Краснова Лиза, ученица 2б класса заняла I место в номинации «Сольные номера».  Коллектив учащихся 4а класса заняла II место в номинации «Театральное творчество, театрализация посвященная Году культурного наследия народов России». Они порадовали театрализацией чувашской игры «Лашалла».

Поздравляем всех участников этого фестиваля! Желаем творческих успехов.

Источник: Николаева О.Н.