КВН по математике в 3-д классе

В рамках декады начальной школы в 3-д классе был проведён КВН по математике. Девизом игры стало выражение «Математика – царица всех наук!»

Участники в КВНе принимали команды «Круг» и «Квадрат». У каждой команды был свой девиз и приветствие. Ведущий игры Маркова О.В. подготовила занимательные вопросы, увлекательные задания.

Учащиеся с удовольствием демонстрировали знания математических терминов, умение выполнять вычислительные действия, решать логические задачи. В каждом турнире выявлялись лидеры и те, кому совсем немножко не хватало времени проявить себя. Но общее впечатление от игры - единство общности интересов, желание познания - главные показатели, что КВН удался.

Все участники игры КВН получили заряд бодрости и хорошего настроения. Но все же одна команда набрала большее количество баллов и стала победителем! 1-ое место заняла команда «Квадрат» и 2-ое место – команда «Круг».

Источник: Маркова О.В.