Всероссийский открытый урок по ОБЖ

Компания ПОЖАРНАЯ ЧАСТЬ N 27 ОТРЯДА ПРОТИВОПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ N 7 ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ПРОТИВОПОЖАРНАЯ СЛУЖБА" ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ко дню пожарной охраны, провела в пожарном депо открытый урок с учениками 5 «В» класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2». Цель урока: познакомить учащихся с историей возникновения и с основными функциями пожарной охраны. Начальник караула, инженер по оборудованию и диспетчер провели показательные выступления для ребят, рассказали о назначении пожарного оборудования. Ученики примерили огнеупорные и боевые костюмы.

Урок всем понравился, учащиеся поблагодарили работников пожарной охраны за показательные выступления.

Источник: Смирнов В.А.