Учащиеся 9Б класса побывали на экологической конференции в МБУК «Централизованная библиотечная система» Вурнарского района.

11 апреля учащиеся 9Б класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2» посетили МБУК «Централизованная библиотечная система» Вурнарского района, в которой проходила экологическая конференция «Колбасов Олег Степанович, доктор юридических наук, член-корреспондент РАН». Перед началом конференции учащихся ознакомили с залами библиотеки: абонементом, сферой семейного притяжения, молодежным пространством, историческим отделом.

На конференции учащиеся узнали о Колбасове Олеге Станиславовиче – основателе экологического права, его вкладе в экологическую науку, а также о земляках, выходцах Вурнарского района, вложивших свой вклад в экологическую науку.

Источник: Орлова Л.И.