Акция «Своих не бросаем»

В России проходит акция «Своих не бросаем» в поддержку спецоперации по защите жителей Донбасса. Основная цель акции - выразить поддержку российским военным и показать единство граждан страны.

Учащиеся 8 «г» класса МБОУ «Вурнарская СОШ №2» приняли активное участие в этой акции. Они были приглашены в Вурнарскую районную библиотеку, где под руководством Маловой Натальи Владимировны прошёл час патриотической поэзии «Вперёд, Россия!»

В начале мероприятия ребята вспомнили, кто такой патриот? Патриот - патриотический человек, тот, кто любит свое Отечество, предан своему народу, готов на жертвы и подвиги во имя интересов своей Родины.

Учащиеся выразили свою поддержку российским военным. Они прочитали патриотические стихи о России и исполнили песню Олега Газманова «Вперёд, Россия!».

Россия, Россия - в этом слове огонь и сила

В этом слове победы пламя

Поднимаем России знамя!...

Источник: Дмитриева В.Т.