Олимпиада по финансовой грамотности

С 1 по 31 марта на Учи.ру проводилась олимпиада по финансовой грамотности и предпринимательству, в которой активное участие приняли ученики начальных классов. Партнёры олимпиады Банк России, министерство экономического развития РФ и др.   Увлекательное онлайн-состязание на образовательной платформе Учи.ру познакомило школьников с базовыми понятиями и принципами финансовой грамотности и развивало интерес к предпринимательству. Благодаря игровым заданиям информация ребятами усваивается лучше.

Олимпиада помогает с самого детства развивать важные для жизни навыки: планирование бюджета, критическое мышление, разумный подход к риску, лидерские качества. Все ребята, участники олимпиады, получили дипломы, похвальные грамоты,  свидетельства и бесценный запас знаний.

Источник: Терентьева С.М.