Обучающаяся МБОУ «Вурнарская СОШ №2» стала призером конкурса сочинений «Чувашия театральная», посвященного Году выдающихся земляков

В Чувашии с 15 января по 25 марта 2022 года состоялся республиканский конкурс сочинений «Чувашия театральная» («Театр – юратăвăм ман!»), посвящённый Году культурного наследия народов России и Году выдающихся земляков в Чувашии.

Учредителями и организаторами являлись Союз театральных деятелей Чувашии, Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Ассоциация учителей русского языка и литературы Чувашской Республики. В конкурсе приняли участие 150 обучающиеся 7–11 классов общеобразовательных учреждений Чувашской Республики.

Призером конкурса стала ученица 10Б класса «МБОУ Вурнарская СОШ №2» Сильвестрова Мария. Вместе с наставником, учителем высшей категории, Дмитриевой Вероникой Трифоновной  они представили на конкурс сочинение по теме «Я и театр».

Поздравляем Марию и Веронику Трифоновну с победой и желаем новых творческих успехов!

Источник: Никифорова Л.А.