Поздравляем победителей и призёров XXVII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников

9 марта состоялся второй этап XXVII Республиканских интеллектуальных игр младших школьников. Игры проводятся с целью выявления детей с высокими умственными способностями и повышенной мотивацией к самостоятельной познавательной деятельности при обучении в начальной школе по основным учебным предметам.

В состязании приняли участие около 700 обучающихся 3-х и 4-х классов школ Чувашской Республики. Юные интеллектуалы соревновались в знании математики, русского языка, литературного чтения и окружающего мира, а также в составлении индивидуального проекта по предмету.

Поздравляем обучающихся МБОУ «Вурнарская СОШ №2», а также их учителей-наставников, которые достойно представили школу и Вурнарский район на данных интеллектуальных играх:

Ф.И. ученика

Учитель-наставник

Васильев Илья

Петрова М.Г.

Миронова Илона

Наумова А.Н.

Юсуфова Полина

Алексеева Л.А.

Сергеева Дарья

Никонорова О.И.

Капаниров Роман

Никонорова О.И.

Ижелеев Тимур

Петрова М.Г.

Никитина Дарья

Ксенофонтова Н.А.

Желаем ребятам и учителям дальнейших успехов и новых побед!

Источник: Сапожникова Т.А.